Deborah Lee JamesЗнает ли вы, как лучше поклянчить деньжат у вышестоящего начальства, чтобы купить что-нибудь ненужное? Отвечаем: для этого следует убедить это самое вышестоящее и евойных партнеров в том, что всем им страшно.

Этот безотказный метод с блеском явила миру Министр ВВС США Дебора Ли Джеймс (Air Force Secretary Deborah Lee James). В интервью Reuters эта дама заявила без обиняков, что США должны усилить свое военное присутствие по всей Европе, даже если союзники по НАТО сталкиваются с финансовыми проблемами.

А шуганула она свое начальство и всю НАТОвскую братию русскими Ту-95, которые, в свою очередь, шуганули недавно шведское военное начальство. (Но об этом случае «Арсенал Отечества» уже писал).

Дальше дамочка совсем разбушевалась и наваляла нашим «трюфелей»: «Россия является самой большой угрозой... США реагируют на последние тревожные действия со стороны России увеличением своего военного присутствие в Европе и продолжат размещение истребителей F-16... Сейчас не время давать сигналы об отсутствии решимости перед лицом таких действий со стороны России..»

А мы им в ответ наше: «российские экипажи дальней авиации во время тренировочных полетов не нарушают воздушного пространства других стран и всегда действуют в рамках международных правил».

И вот пока политики (кстати, мадам следует в виду имеет, что пост ее отнюдь не политический, чтобы такие предъявы кидать, поскромнее надо!) обмениваются пугалками, налогоплательщик пусть налоги свои готовит на размещение, там еще на усиление и на финансовые трудности.

Последние материалы

Новости
Статьи
Блог

Партнёры

Реклама

Журнал онлайн

Подписка на журнал

Журнал «Арсенал Отечества» продолжает подписку на 2023 год.

По вопросам подписки для юридических лиц или приобретения журнала в розницу обращайтесь к С.А. Бугаеву
bugaev@arsenal-otechestva.ru
+7 (916) 337-14-17

Электронная подписка - https://www.ivis.ru/

Оформить подписку для физических лиц можно через компанию ООО «Деловая Пресса» тел. (499)704-1305, Email: podpiska@delpress.ru,
сайт: https://delpress.ru/information-for-subscribers.html  и ООО « Урал-Пресс Округ » http://www.ural-press.ru/catalog/

Стоимость годовой подписки — 15 000 руб.

Редакция журнала

Адрес редакции:
107023, г. Москва, ул. Большая Семёновская, д.32, офис 200

Телефон:
+7 (495) 777 23 14

E-mail:
info@arsenal-otechestva.ru