Британия славится своим особенным креативом, и как показывает практика, не одним Борисом Джосоном она жива. В Британском населенном пункте (деревне) Боллингтон (графство Чешир) бывший мэр Энди Лэнгдон и его советник Марк Фирн решили удивить своих земляков в День примирения.


Энди Лэнгдон

«Жителям сказали, что их ждет сюрприз, и мы всю неделю гадали, что это будет» — сказал один из жителей газете «Манчестер Ивнинг Ньюс»"


БТР AN FV107

Бывшие вояки и деревенские управленцы выложили 950 фунтов стерлингов (около 1280 долларов США), чтобы арендовать восьми тонный разведывательный бронетранспортер AN FV107, и весело прокатились через деревню к мемориальным садам (такие есть в британских деревушках). Однако зрители быстро перешли от состояния удивления к шоку, когда БТР вышел из-под контроля и протаранил мемориальные ворота и сад деревни.

Веселые парни похоже перепутали газ/тормоз.


Виктория Рысина 

Последние материалы

Новости
Статьи
Блог

Партнёры

Реклама

Журнал онлайн

Подписка на журнал

Журнал «Арсенал Отечества» продолжает подписку на 2023 год.

По вопросам подписки для юридических лиц или приобретения журнала в розницу обращайтесь к С.А. Бугаеву
bugaev@arsenal-otechestva.ru
+7 (916) 337-14-17

Электронная подписка - https://www.ivis.ru/

Оформить подписку для физических лиц можно через компанию ООО «Деловая Пресса» тел. (499)704-1305, Email: podpiska@delpress.ru,
сайт: https://delpress.ru/information-for-subscribers.html  и ООО « Урал-Пресс Округ » http://www.ural-press.ru/catalog/

Стоимость годовой подписки — 15 000 руб.

Редакция журнала

Адрес редакции:
107023, г. Москва, ул. Большая Семёновская, д.32, офис 200

Телефон:
+7 (495) 777 23 14

E-mail:
info@arsenal-otechestva.ru