Премьер-министр Ираклий Гарибашвили, и другие представители власти почтили память погибших в Великой Отечественной войне и поздравили ветеранов, сообщает пресс-служба правительства.

Политики, в том числе премьер, члены кабинета министров и мэр города Тбилиси Каха каладзе собрались в парке ветеранов имени Киквидзе в Тбилиси и возложили венки к памятнику герою войны Мелитону Кантарии.Также чиновники и рядовые граждане тепло поздравили присутствующих в парке ветеранов.

 

«Прежде всего, хочу поздравить наших героических ветеранов с сегодняшним днем. Хочу поздравить наших ветеранов с днем ​​разгрома этого великого зла, фашизма, и нашей победы. Хочу отметить, что роль нашей страны и наших грузин, нашего народа в победе в этой Великой Отечественной войне, несомненно, неоценима. В этой войне участвовали 700 тысяч грузин, более половины из которых героически пожертвовали собой», сказал Ираклий Гарибашвили.

Последние материалы

Новости
Статьи
Блог

Партнёры

Реклама

Журнал онлайн

Подписка на журнал

Журнал «Арсенал Отечества» продолжает подписку на 2023 год.

По вопросам подписки для юридических лиц или приобретения журнала в розницу обращайтесь к С.А. Бугаеву
bugaev@arsenal-otechestva.ru
+7 (916) 337-14-17

Электронная подписка - https://www.ivis.ru/

Оформить подписку для физических лиц можно через компанию ООО «Деловая Пресса» тел. (499)704-1305, Email: podpiska@delpress.ru,
сайт: https://delpress.ru/information-for-subscribers.html  и ООО « Урал-Пресс Округ » http://www.ural-press.ru/catalog/

Стоимость годовой подписки — 15 000 руб.

Редакция журнала

Адрес редакции:
107023, г. Москва, ул. Большая Семёновская, д.32, офис 200

Телефон:
+7 (495) 777 23 14

E-mail:
info@arsenal-otechestva.ru