Долгожданное событие для всех любителей авиации и космонавтики: стартовала продажа билетов на МАКС-2021! Для своих самых преданных друзей "Авиасалон" подготовил специальную акцию "Иду на МАКС", позволяющую не только прийти на выставку в фирменной одежде и с аксессуарами из специальной коллекции 2021 года, но и приобрести входные билеты со скидкой.

24 мая на официальном сайте Международного авиационно-космического салона, а также в сети федерального билетного оператора Parter.Ru,  открылась продажа входных билетов на МАКС-2021. Доступны билеты различных категорий: на все дни для специалистов, на публичные дни для посетителей, на медиаплатформу. Кроме того, предлагаются талоны на парковку автомобилей. К старту продаж приурочена акция "Иду на МАКС", проводимая онлайн-магазином авиационно-космических сувениров "Премьеры МАКС" . Для гостей подготовлена уникальная лимитированная коллекция, включающая футболку (выполнена в двух вариантах дизайна: только белый цвет, либо белый и тёмно-синий цвета), бутылку для воды, сумку-шоппер (на выбор два цвета) и защитную маску. Также в коллекцию входит набор из сумки-шоппера и металлической бутылки, дизайн которых разработан особыми художниками инклюзивных мастерских "Простые вещи".

Иду на МАКС

Приобретение товаров из лимитированной коллекции на сумму не менее 1500 рублей даёт возможность приобрести входные билеты на посещение выставки в публичный день со значительной скидкой. Специальный промокод позволяет купить один или два билета на разовое посещение МАКС-2021 в один из дней 23, 24 или 25 июля по цене 500 рублей за каждый билет. Акция действует с момента запуска до 10 июля включительно, при наличии товаров лимитированной коллекции. "Гости МАКС получили замечательную возможность прийти на выставку в одежде и с аксессуарами с символикой мероприятия 2021 года. Мы благодарны своим друзьям, которые поддержат бренд "МАКС", и в знак признательности предлагаем им билеты по самой привлекательной цене", - заявил заместитель генерального директора АО "Авиасалон" Владимир Советкин.

Стоимость билетов для посещения выставки в один из публичных дней составляет 800 рублей, что соответствует ценам 2019 года. Такой билет выпускается на конкретную дату. С середины июля и до конца работы выставки стоимость входного билета увеличится до 1000 рублей. Также предусмотрен и билет выходного дня, позволяющий однократно посетить салон в любой из дней с 23 по 25 июля, его стоимость 1200 рублей. Напомним, что, как и в предыдущие годы, на детей в возрасте до 14 лет, посещающих МАКС в сопровождении родителей, приобретать дополнительные билеты не требуется.

Посещение медиаплатформы  в 2021 году оценено в 11 000 рублей в предварительной продаже и в 13 000 рублей – накануне и в период проведения выставки.

Для деловых посетителей предусмотрены билеты категории "Бизнес", дающие право разового посещения выставки в любой день с 20 по 25 июля. Стоимость такого билета – 3500 рублей.

Помимо входных билетов, стартовала продажа парковочных талонов, позволяющих разместить легковой автомобиль или автобус на одной из специальных парковок, располагающихся в непосредственной близости от выставочного комплекса. Талон на легковой автомобиль стоит от 3000 до 4000 рублей, в зависимости от выбранного паркинга; на автобус – 7000 рублей.

Купить билет

Справка

Пятнадцатый Международный авиационно-космический салон МАКС-2021 пройдёт в городе Жуковский Московской области с 20 по 25 июля 2021 года. Организаторами мероприятия назначены Министерство промышленности и торговли РФ и Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции Ростех. Устроитель МАКС-2021 – АО "Авиасалон".

Последние материалы

Новости
Статьи
Блог

Партнёры

Реклама

Журнал онлайн

Подписка на журнал

Журнал «Арсенал Отечества» продолжает подписку на 2023 год.

По вопросам подписки для юридических лиц или приобретения журнала в розницу обращайтесь к С.А. Бугаеву
bugaev@arsenal-otechestva.ru
+7 (916) 337-14-17

Электронная подписка - https://www.ivis.ru/

Оформить подписку для физических лиц можно через компанию ООО «Деловая Пресса» тел. (499)704-1305, Email: podpiska@delpress.ru,
сайт: https://delpress.ru/information-for-subscribers.html  и ООО « Урал-Пресс Округ » http://www.ural-press.ru/catalog/

Стоимость годовой подписки — 15 000 руб.

Редакция журнала

Адрес редакции:
107023, г. Москва, ул. Большая Семёновская, д.32, офис 200

Телефон:
+7 (495) 777 23 14

E-mail:
info@arsenal-otechestva.ru