«Президентских проверок нашей армии недостаточно. Нужно что-то еще замутить», - подумали генералы и пришли к выводу — раз войнушка пока не наклевывается (не к ночи будет сказано!), следует поставить перед армией непростую учебно-боевую задачу. Ведь армии простаивать вредно, ей двигаться полезно.

Dictum factum (сказано - сделано). В Петропавловск-Камчатский доставили более 200 единиц техники и вооружения, запасных частей и принадлежностей, в том числе 40-метровые вышки для размещения локаторов наведения и средств разведки дивизионов. Все буксируемые и самоходные элементы комплекса разгружены и находятся на позициях подразделений.

Таким образом, военные завершили перевозку полкового комплекта зенитной ракетной системы С-400 "Триумф" на Камчатку для замены на боевом дежурстве системы С-300. Это четвертый, предпоследний эшелон вооружения и запасных частей для зенитного ракетного полка войск и сил на северо-востоке России.

Последние материалы

Новости
Статьи
Блог

Партнёры

Реклама

Журнал онлайн

Подписка на журнал

Журнал «Арсенал Отечества» продолжает подписку на 2023 год.

По вопросам подписки для юридических лиц или приобретения журнала в розницу обращайтесь к С.А. Бугаеву
bugaev@arsenal-otechestva.ru
+7 (916) 337-14-17

Электронная подписка - https://www.ivis.ru/

Оформить подписку для физических лиц можно через компанию ООО «Деловая Пресса» тел. (499)704-1305, Email: podpiska@delpress.ru,
сайт: https://delpress.ru/information-for-subscribers.html  и ООО « Урал-Пресс Округ » http://www.ural-press.ru/catalog/

Стоимость годовой подписки — 15 000 руб.

Редакция журнала

Адрес редакции:
107023, г. Москва, ул. Большая Семёновская, д.32, офис 200

Телефон:
+7 (495) 777 23 14

E-mail:
info@arsenal-otechestva.ru