Снимок экрана из сохраненной копии сайта

Снимок экрана из сохраненной копии сайта "ВТ-Груп"

На территории Украины началась распродажа по сходной цене броневиков Saxon AT-105 и бронеавтомобилей Tempes британского производства, о чем сообщается на сайте местной торгово-закупочной компании "ВТ-Груп" в разделе "Спецтехника армий НАТО". Техника, по правде говоря, не фонтан: две машины попали в ДТП на трассе Киев - Харьков, причем водитель одного из БТР погиб. Да и ходовые качества данных бронемашин оказались не на высоте: в ходе испытаний они не смогли после нескольких попыток заехать на холм.

Но факт есть факт. Их во всю толкают. Да не только иностранную военную технику, но и броники, сухпайки, обмундирование и прочую амуницию.

Вместе с тем, Петр Порошенко постоянно призывает США и лично вице-президента Джозефа Байдена приступить к реализации обещания предоставить Киеву средства для укрепления обороноспособности страны. Несмотря на полученный последний раз отказ, украинский лидер надеется, что это решение будут пересмотрено в новом финансовом году (в США он начнется с 1 октября).

В связи с вышеизложенным «Арсенал Отечества», как честный и независимый эксперт в военно-технической области, ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: Уважаемый Госдеп, летальное вооружение, которое США предполагает поставить Украине, скорее всего будет сразу же выставлено в сети под рубрикой «Продается».

Оно вам надо?

Дополнение: С сайта компании "ВТ-Груп" данную информацию уже убрали, но в интернете ничто не исчезает бесследно.

 

Последние материалы

Новости
Статьи
Блог

Партнёры

Реклама

Журнал онлайн

Подписка на журнал

Журнал «Арсенал Отечества» продолжает подписку на 2023 год.

По вопросам подписки для юридических лиц или приобретения журнала в розницу обращайтесь к С.А. Бугаеву
bugaev@arsenal-otechestva.ru
+7 (916) 337-14-17

Электронная подписка - https://www.ivis.ru/

Оформить подписку для физических лиц можно через компанию ООО «Деловая Пресса» тел. (499)704-1305, Email: podpiska@delpress.ru,
сайт: https://delpress.ru/information-for-subscribers.html  и ООО « Урал-Пресс Округ » http://www.ural-press.ru/catalog/

Стоимость годовой подписки — 15 000 руб.

Редакция журнала

Адрес редакции:
107023, г. Москва, ул. Большая Семёновская, д.32, офис 200

Телефон:
+7 (495) 777 23 14

E-mail:
info@arsenal-otechestva.ru