Компания «МАРТ ГРУПП» собрала и отправила последнюю часть груза по контракту на поставку продукции МВД Республики Узбекистан. Партия включала в себя стреляющие электрошокеры АИР «М-140» (4500 единиц) и «СКОРПИОН-500-А» (2828 единиц).

Электрошоковые устройства вошли в арсенал полиции Узбекистана сравнительно недавно. Как только появилось соответствующее распоряжение Правительства Республики, представители МВД Узбекистана тут же обратились в компанию «МАРТ ГРУПП» с запросом на поставку. Это говорит о том, что репутация «МАРТ ГРУПП» как надёжного поставщика и производителя качественной продукции распространяется далеко за пределы России.

Специалисты из Узбекистана выбрали для сотрудников полиции две модели стреляющих электрошокеров. АИР «М-140» имеет форму пистолета, шокер можно носить в наплечной кобуре с уже установленным стреляющим картриджем. Для ношения запасного картриджа предусмотрено специальное гнездо под стволом шокера.

«СКОРПИОН-500-А» представляет собой электрошоковую дубинку из ударопрочного стекловолокна. Длина изделия — 550 мм. Для ношения шокера предлагается чехол-кобура, который крепится на поясной ремень. В зависимости от ситуации, полицейский сможет применять изделие и как электрошокер, и как крепкую дубинку.

Компания «МАРТ ГРУПП» предлагает широкий выбор гражданского оружия самообороны и спецсредств для полиции. «МАРТ ГРУПП» — официальный поставщик МВД РФ и целого ряда других ведомств (ФСБ, ФСИН, ФССП и др.). Продукция компании получает всё большее распространение и за пределами России. 

 

Последние материалы

Новости
Статьи
Блог

Партнёры

Реклама

Журнал онлайн

Подписка на журнал

Журнал «Арсенал Отечества» продолжает подписку на 2023 год.

По вопросам подписки для юридических лиц или приобретения журнала в розницу обращайтесь к С.А. Бугаеву
bugaev@arsenal-otechestva.ru
+7 (916) 337-14-17

Электронная подписка - https://www.ivis.ru/

Оформить подписку для физических лиц можно через компанию ООО «Деловая Пресса» тел. (499)704-1305, Email: podpiska@delpress.ru,
сайт: https://delpress.ru/information-for-subscribers.html  и ООО « Урал-Пресс Округ » http://www.ural-press.ru/catalog/

Стоимость годовой подписки — 15 000 руб.

Редакция журнала

Адрес редакции:
107023, г. Москва, ул. Большая Семёновская, д.32, офис 200

Телефон:
+7 (495) 777 23 14

E-mail:
info@arsenal-otechestva.ru