Завтра утром по всем городам нашей необъятной Родины чеканным, парадным шагом пройдут наши защитники. Земля задрожжит от рева мощных моторов, а небо разорвут на части огненные стрелы наших истребителей.

 

В Параде Победы 2018 года примут участие 13046 военнослужащих. По брусчатке Красной площади пройдут 159 единиц современнейшей военной техники, а в небе пролетят 75 вертолетов и самолетов. 

В этом году Министерство обороны РФ сделало всем нам мультимедийный подарок. На сайте МО не только размещена полная информация о Параде Победы, но и выложена качественная инфографика по всей авиации, которою мы увидим в утреннем московском небе. Как вы уже неоднократно слышали, будут показаны наши военные новинки, в том числе и беспилотные.

Ссылки на сайт Минобороны России:

Порядок прохождения техники pdf

Порядок пролета авиации pdf

Общая информация В конце этой страницы вы найдете полный перечень авиатехники. Картинки можно скачать в высоком качестве. 

Это Главный парад.

Для наших военных нет события важнее, какие бы глупости и гадости ни говорили по ту сторону большой воды. Парад Победы — это доказательство того, что дети достойны своих отцов.
Это дань памяти тем, кто ценой десятков миллионов жизней и неисчислимых страданий народа отстоял нашу свободу. И не только нашу, но и свободу всей Европы, всего мира. Хотя там про это уже начинают забывать, а жаль... 
Под солнцем горячим, под ночью слепою
Немало пришлось нам пройти
Мы — мирные людино наш бронепоезд
Стоит на запасном пути!
...
/Песня о Каховке. Михаил Светлов 1932 г./ 

 

Последние материалы

Новости
Статьи
Блог

Партнёры

Реклама

Журнал онлайн

Подписка на журнал

Журнал «Арсенал Отечества» продолжает подписку на 2023 год.

По вопросам подписки для юридических лиц или приобретения журнала в розницу обращайтесь к С.А. Бугаеву
bugaev@arsenal-otechestva.ru
+7 (916) 337-14-17

Электронная подписка - https://www.ivis.ru/

Оформить подписку для физических лиц можно через компанию ООО «Деловая Пресса» тел. (499)704-1305, Email: podpiska@delpress.ru,
сайт: https://delpress.ru/information-for-subscribers.html  и ООО « Урал-Пресс Округ » http://www.ural-press.ru/catalog/

Стоимость годовой подписки — 15 000 руб.

Редакция журнала

Адрес редакции:
107023, г. Москва, ул. Большая Семёновская, д.32, офис 200

Телефон:
+7 (495) 777 23 14

E-mail:
info@arsenal-otechestva.ru