Случаем, если кто не преуспел в психиатрии, спешим напомнить, что вуайеризм – суть сексуальная девиация, при которой ей подверженные получают сексуальное удовлетворение, подглядывая за скрываемыми людьми естественными процессами, как то, половым актом, помывкой в душе или мочеиспускании или дефекации. В классической живописи это действо представлено, к примеру, хранящейся в Гамбурге гравюрой “Меркурий и Гетера” кисти неизвестного художника (см. рис.).

Но мы сейчас не об этом. Мы же о том, что сие половое отклонение, как оказалось, распространено среди НАТОвских военослужащих. И в течение последних дней это было явлено миру в групповом виде, ан масс (en masse), так сказать.

А дело бало так: стареющее судно советской эпохи «Александр Кузнецов» следовало, повинуясь приказу, во главе корабельной группы через Ла-Манш курсом в Средиземное море. И вот этот единственный авианосец России, спешно переоборудованный в прошлом году, вызвал у британских (а значит НАТОвских) служивых неуемное желание подсмотреть, чем русская матросня на палубе занимается. А ну, клубничка какая там творится?

Заметим на полях, за стариками подсматривать совсем уже не ай-яй-яй!

Для этих целей, для подсмотреть, спервоначалу в субботу были отряжаны два британских истребителя-бомбардировщика, которые на низкой высоте пролетели над авианосцем. Это чтобы все в подробностях видно было. Но видать, за один раз не все рассмотрели. А может понравилось. Тогда королевский флот отправил два корабля, на этот раз чтобы наблюдать за всей российской флотилией. Так ведь, подглядывать так подглядывать, а семь бед, один ответ.

Но вот, что настораживает: испанцам это занятие тоже понравилось. И вот уже в Атлантике два корабля ВМС Испании фрегат Almirante Juan de Borbon и вспомогательное судно Cantabria сопровождают российскую боевую группу кораблей во главе с авианосцем "Адмирал Кузнецов" в международных водах в районе южнее Галиси. Завидно испанским пацанам стало: мол, англичанам можно, а нам нет что ли?

Вот так и идут эти бедолаги русские под неусыпным оком вокруг Европы. Ни тебе самокруточку засмолить по-тихому на баке, ни нужду, прости господи, справить. Хоть даже и в гальюне закрывшись. Везде подсмотрят.

Конечно, справедливости ради, добавим, что и в иных других вооруженных силах неких стран (не будем уточнять) кое-где порой отдают приказы подлететь (подплыть) поближе к супостату, да и хоть одним глазком да подсмотреть.

Да и то, право, это же военные!

Последние материалы

Новости
Статьи
Блог

Партнёры

Реклама

Журнал онлайн

Подписка на журнал

Журнал «Арсенал Отечества» продолжает подписку на 2023 год.

По вопросам подписки для юридических лиц или приобретения журнала в розницу обращайтесь к С.А. Бугаеву
bugaev@arsenal-otechestva.ru
+7 (916) 337-14-17

Электронная подписка - https://www.ivis.ru/

Оформить подписку для физических лиц можно через компанию ООО «Деловая Пресса» тел. (499)704-1305, Email: podpiska@delpress.ru,
сайт: https://delpress.ru/information-for-subscribers.html  и ООО « Урал-Пресс Округ » http://www.ural-press.ru/catalog/

Стоимость годовой подписки — 15 000 руб.

Редакция журнала

Адрес редакции:
107023, г. Москва, ул. Большая Семёновская, д.32, офис 200

Телефон:
+7 (495) 777 23 14

E-mail:
info@arsenal-otechestva.ru