Прошло четыре месяца как Россия вывела основную часть своего воинского контингента из Сирии. Главным итогом деятельности наших ВКС против группировок ИГИЛ и Джебхат-ан-Нусры стало два пункта. Пункт первый - было подорвано экономическое и военно-техническое могущество новоявленного халифата. Пункт второй - в Сирии начался мирный процесс - города и посёлки стали в обмен на мир, складывать оружие и подписывать мирное соглашение с правительством Башара аль-Асада. Знаковоым событием мирного процесса - стал концерт в Пальмире симфонического оркестра Мариинского театра (г. Санкт-Петербург) руководимого Валерием Гергиевым.

Уже казалось, что этот процесс необратим, но отсупление армии САР под Табкой, гибель российского Ми-35 не получившего должной поддержки от союзников, позволяют сделать неутешительные выводы  и спрогнозировать дальнейшие события.

Сложившуюся ситацию на фронте и возможное развитие боевых действий проанализировал Виктор Мураховский для Федерального агенства новостей.

Последние материалы

Новости
Статьи
Блог

Партнёры

Реклама

Журнал онлайн

Подписка на журнал

Журнал «Арсенал Отечества» продолжает подписку на 2023 год.

По вопросам подписки для юридических лиц или приобретения журнала в розницу обращайтесь к С.А. Бугаеву
bugaev@arsenal-otechestva.ru
+7 (916) 337-14-17

Электронная подписка - https://www.ivis.ru/

Оформить подписку для физических лиц можно через компанию ООО «Деловая Пресса» тел. (499)704-1305, Email: podpiska@delpress.ru,
сайт: https://delpress.ru/information-for-subscribers.html  и ООО « Урал-Пресс Округ » http://www.ural-press.ru/catalog/

Стоимость годовой подписки — 15 000 руб.

Редакция журнала

Адрес редакции:
107023, г. Москва, ул. Большая Семёновская, д.32, офис 200

Телефон:
+7 (495) 777 23 14

E-mail:
info@arsenal-otechestva.ru