16 апреля который год подряд страна задавала вопросы своему избраннику. Последний же который уже год подряд исправно ответствовал. На следующий же день эксперты страны приступили к любимой национальной забаве: ломать голову, что же Президент РФ сказал по тому или иному поводу, и как это можно трактовать.

Слава Богу, на сей раз изрядно повезло военным аналитикам. Толи у В.Путина настроение было миролюбивое, толи не до того было, но армии и ВПК он внимания уделил не много. Ломать голову нам не над чем. Глава государства ограничился (не дословно, конечно) примерно следующим:

—Страна, не волнуйся, план перевооружения до 2020 года выполним, просто немного сдвинем. Промышленность, понимаешь, пребывает в неполной готовности. Но современной техники будет вдоволь. К 2020 году на 70% все обновим.

Знай наших!

А на следующий день пошла ответка от военных (скорость реакции тоже входит составной частью в нацзабавы). В Национальном центре управления обороной РФ замминистра обороны Юрий Борисов, главный по вооружению, доложил президенту Владимиру Путину: задача по переоснащению Вооруженных сил до уровня 30% новым вооружением и военной техникой в 2015 году будет выполнена.

Так держать, Армия! А Промышленность пусть не отстает!

Последние материалы

Новости
Статьи
Блог

Партнёры

Реклама

Журнал онлайн

Подписка на журнал

Журнал «Арсенал Отечества» продолжает подписку на 2023 год.

По вопросам подписки для юридических лиц или приобретения журнала в розницу обращайтесь к С.А. Бугаеву
bugaev@arsenal-otechestva.ru
+7 (916) 337-14-17

Электронная подписка - https://www.ivis.ru/

Оформить подписку для физических лиц можно через компанию ООО «Деловая Пресса» тел. (499)704-1305, Email: podpiska@delpress.ru,
сайт: https://delpress.ru/information-for-subscribers.html  и ООО « Урал-Пресс Округ » http://www.ural-press.ru/catalog/

Стоимость годовой подписки — 15 000 руб.

Редакция журнала

Адрес редакции:
107023, г. Москва, ул. Большая Семёновская, д.32, офис 200

Телефон:
+7 (495) 777 23 14

E-mail:
info@arsenal-otechestva.ru